На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Не занимавшаяся сексом школьница рассказала, как забеременела

Жительница США рассказала, как забеременела еще в школьные годы, не имея на тот момент половых контактов. Своей историей она поделилась в соцсети TikTok.

У Саманты Линн Изабель появились признаки беременности, когда ей было 19 лет. Но она была уверена, что не может быть в положении, так как оставалась девственницей. Однако ее молодой человек попросил ее на всякий случай сделать тест на беременность.

Девушка сделала несколько тестов, и все они оказались положительными. Саманта была в шоке, когда пришла к врачу и узнала, что находится уже на пятом месяце беременности. Как она думает, беременность возникла из-за того, что они с бойфрендом трогали половые органы друг друга.

На тот момент девушка только заканчивала школу, из которой ее дважды исключали из-за высокого уровня тревожности. Но она решила сохранить беременность. Саманта до сих пор вместе с отцом ребенка, а самому малышу исполнилось уже 5 лет. У пары есть теперь и младший годовалый сын. А из-за истории с первой беременностью близкие в шутку называют девушку Девой Марией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх