На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Во Франции начали расследование по делу финансиста-педофила Эпштейна

Прокуратура Парижа начала расследование для выяснения предполагаемых жертв среди граждан Франции по делу финансиста-педофила Джеффри Эпштейна. Об этом сообщили 23 августа в заявлении прокурора города Реми Эйтц.

Расследование пройдет по подозрению в совершении изнасилований и действий сексуального характера в отношении граждан как на территории Франции, так и за ее пределами.

Ходатайство об открытии дела подали в прокуратуру в конце июля ассоциацией Innocence en danger ("невинность в опасности").

Прокурор отметил, что от насилия пострадали согласно показаниям десять человек.

Напомним, что крупного финансиста Эпштейна арестовали правоохранительные органы штата Нью-Йорк 6 июля. 10 августа он покончил жизнь самоубийством в тюремной камере.

По данным следствия, дом Эпштейна в 2002-2005 годах посещали десятки несовершеннолетних девочек, самым младшим из них было 14 лет. Всех их он подвергал насилию. Среди друзей и знакомых педофила были действующие и отставные должностные лица США, главы государств, звезды шоу-бизнеса и представители британской королевской семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх