На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

ОНФ контролирует выполнение поручений после послания Путина ФС

Выполнение поручений, которые были сформулированы президентом в послании Федеральному собранию, сейчас находятся под особым контролем Общероссийского народного фронта. Как заявляют активисты, в документе есть системные решения проблем, которые волнуют граждан больше всего и с которыми они обращались лично к Владимиру Путину во время "Прямой линии". Это, к примеру, денежная помощь неполным семьям с детьми и беременным женщинам, которые оказались в трудных условиях. А также новая схема расчета больничного по уходу за ребенком и возврат половины стоимости детских путевок. Еще один острый вопрос: гигантские счета за подключение к газу.

"В Челябинской области жителю дома за подключение его дома к газу, обычного частного дома, выставили счет в 27 млн рублей. Все отчитываются о газификации конкретного населенного пункта при том, что ты не можешь этого сделать физически. По любым каким-то соображениям. Ну, нет у тебя столько денег", - говорит заместитель руководителя Исполкома ОНФ по региональной работе Артем Бичаев. 

Кроме того, именно по итогам общения с гражданами президент в рамках послания поручил ввести доплату за классное руководство преподавателям в техникумах и училищах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх