На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 246 подписчиков

Свежие комментарии

СК РФ и Генпрокуратура попросили Путина дать денег на квартиры

Генеральный прокурор Юрий Чайка и председатель СК РФ Александр Бастрыкин попросили главу Российской Федерации Владимира Путина выделить дополнительные средства на жилье для своих сотрудников. Об этом пишет газета "Коммерсантъ". 

Прокуратура оценила свои потребности почти в 19 миллиардов рублей, а Следственный комитет – в 7,6 миллиарда.

 

Общее количество сотрудников, которые претендуют на жилье, – около 3,5 тысячи человек. Но якобы, как уточняет "Ъ", в прокуратуре рассчитывают норму на семью из трех человек, а в СК РФ на одиночек.  

Ранее сообщалось, что квартира, которую бизнесмен хотел подарить Путину, досталась многодетной семье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх