На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

РЕН ТВ публикует видео с места смертельного пожара в семейном общежитии под Омском

Появились кадры с места страшного пожара в семейном общежитии в Омской области. Напомним, трагедия произошла в поселке Новоомский.

По предварительной версии СК, 23-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения около 5 часов утра по местному времени решил приготовить себе поесть. Он пролил на электроплиту масло, оно загорелось. Соседи почувствовали задымление, вынесли пострадавшего парня из комнаты и позвонили в экстренные службы.

В результате пожара погибли 5 человек - проживающие по соседству 36-летняя женщина и двое ее детей 12 и 14 лет. Также погибли две женщины 44 и 23 лет. Пострадали 7 человек, из них трое, в том числе предполагаемый виновник пожара, госпитализированы.

По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх