На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Названа причина смерти полицейского, умершего после штурма Капитолия

Главный судмедэксперт округа Колумбия Франциско Диас установил, что полицейский Брайан Сикник, умерший после штурма Капитолия, скончался от естественных причин, пишет Washington Post.

Полицейский перенес два инсульта и умер на следующий день после беспорядков в Вашингтоне.

Вскрытие не подтвердило версию гибели полицейского от распыления химического вещества. Следов реакции, а также признаков внешних или внутренних повреждений не обнаружено.

Главный судмедэксперт считает, что эти выводы осложнят работу прокуроров. Ведь они собирались предъявить обвинения в убийстве в связи со смертью Сикника после беспорядков. 

Напомним, 6 января многотысячная толпа сторонников действующего американского лидера Дональда Трампа устроила протесты в Вашингтоне против результатов прошедших в стране президентских выборов, на которых лидировал Джо Байден. Часть протестующих ворвалась в Капитолий, где Конгресс утверждал итоги голосования. В результате во время протестов погибло четыре человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх