На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

На Крымском мосту запустили движение грузовых поездов

Министр транспорта России Евгений Дитрих открыл грузовое железнодорожное движение по Крымскому мосту. Об этом сообщает ТАСС.

По транспортному переходу проследовали навстречу друг другу два первых состава.

По словам Дитриха, благодаря открытию движения грузооборот будет увеличиваться, а стоимость перевозки основных грузов, таких как зерновые культуры, нефтепродукты, стройматериалы, химические удобрения, металлопрокат, снизится в среднем на 30-50%.

Крымский мост соединил полуостров с Краснодарским краем и стал самым протяженным в России и в Европе - его длина составляет 19 км.

Он состоит из двух параллельных частей - автодорожной и железнодорожной. Движение по первой было открыто в 2018 году, а по второй - 23 декабря 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх