На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...
  • Алексей Горшков
    Уверен - и её потомки, и какого-нибудь Тимура Иванова, будут верещать о "совершенно незаконных репрессиях", не исключ...Приговор белгород...
  • Юрий Александров
    "Удалите" причину конфликта ---отстраните Трампа !Почти 17 тысяч бо...

Маск предрек крах доллара, если США ничего не сделают с госдолгом

ИЗВЕСТИЯ / Анна Селина

Американский миллиардер и глава SpaceX Илон Маск предрек крушение долларовой системе. По мнению бизнесмена, это произойдет, если США ничего не сделают с ситуацией со своим госдолгом.

"Нам нужно что-то делать с нашим государственным долгом, иначе доллар ничего не будет стоить", – написал Маск на своей станице в

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Напомним, что в конгрессе США предрекли рост государственного долга. По прогнозу бюджетного управления, к концу 2034 года размер госдолга может достигнуть исторического рекорда в 116% ВВП.

Однако, в случае крушения доллара, у мира останется альтернатива. Как сообщил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин, ею может стать единая валюта БРИКС, созданная на основе рубля, юаня, рупии, реала и ранда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх