На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Полицейские скрутили жителей Ногинска, вызвавших их после конфликта с уроженцем южной республики

В подмосковном Ногинске сотрудники полиции, которых вызвали на место конфликта, дождались, когда зачинщик инцидента сядет в свою машину и уедет, а затем скрутили молодых людей и девушек, которые и вызвали их на место происшествия.

Об этом сообщают очевидцы ЧП. По их словам, зачинщик конфликта был уроженцем одной из южных республик. Когда он уехал, сидевшие до того в своей машине сотрудники ППС все-таки вышли в сопровождении некоего молодого человека без формы, представившегося дружинником.

Именно он, по словам молодых людей, первым набросился на них, после чего к драке подключились полицейские, чтобы произвести задержание.

Насколько можно судить по кадрам видео, девушкам досталось не меньше, чем мужчинам. По их словам, в отделении полиции избиения и оскорбления продолжились.

В итоге у одного из молодых людей разбиты очки, у девушки и еще одного молодого человека поломаны мобильные телефоны. Кроме того, у одной из девушек утрачена золотая сережка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх