На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Напавшего на ведущую Фельгенгауэр могут направить на принудительное лечение

49-летнего Бориса Грица, напавшего на ведущую радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр в октябре 2017 года, могут направить на принудительное лечение. Как сообщает СК в Telegram, по заключению комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы, в момент совершения преступления он находился в состоянии невменяемости. Уголовное дело, возбужденное против Грица, в ближайшее время будет направлено в суд. 

Напомним, нападение произошло 23 октября 2017 года. Борис Гриц проник в офис радиостанции "Эхо Москвы" на Новом Арбате и напал на журналистку. Он нанес ей удар ножом в шею. Грица задержали охранники радиостанции и передали полиции. Пострадавшая Татьяна Фельгенгауэр была доставлена в больницу и прооперирована.

Сам Гриц заявил правоохранителям, что совершил нападение потому, что Фельгенгауэр его "сексуально преследовала". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх