На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

В Нижнем Новгороде инкассатору, похитившему 34 млн руб, вынесли приговор

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/9/841_7caddd1e22/1.jpg'...">

В Нижнем Новгороде вынесли приговор по очень громкому делу. На скамье подсудимых - водитель инкассаторской машины, который спланировал дерзкое ограбление, специально спровоцировал аварию, после которой его сообщники похитили 34 миллиона рублей. Мужчина признал свою вину и попросил смягчить наказание.

6 лет колонии строгого режима за ограбление инкассаторов – такой строк придется провести в тюрьме Алексею Ясеневу. Несмотря ни на что, свою вину мужчина признает полностью и просит суд смягчить наказание.

Правда, к такому решению Алексей пришел лишь после долгих бесед со следователями. Вначале, в день задержания, он к такому повороту событий явно не был готов.  

А уже потом Алексей передумал, о том, что произошло в день ограбления, следователям рассказал в деталях. За рулем инкассаторской машины он вез коллег из банка. На перекрестке в них внезапно въехала легковушка, как станет известно позже – совсем неслучайно. 

Вот так через заднее стекло они уже втроем похитили почти 35 миллионов рублей. Тогда ориентировки грабителей развесили по всему городу, уже через пару месяцев злоумышленников задержали. Всю сумму они потратить не смогли – видимо, просто не успели. Осталось всего 6 миллионов, да еще и две новенькие иномарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх