На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Сказали им покинуть, они и покинулиУкраинская делега...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Иностранец ассоциируется с Западом, а вот мастурбек понятно кто. Так и пишите.Оскорбившего росс...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Не за смартфонами приехали... А за позором!Российским спортс...

Женщины по всему миру оголяют грудь, чтобы удержать ручку (фото)

В китайском сегменте социальных сетей набирает популярность новый флешмоб. Акция стартовала 6 января в китайской сети Weibo.

Суть флешмоба заключается в том, чтобы показать упругость своего бюста, зажав грудью ручку. Однако участники, подключившиеся к акции, пошли дальше и стали покладывать бутылки и косметические тюбики.

К акции уже подключился и англоязычный сегмент Сети. Снимки участниц сопровождаются хэштегом #carrypenunderbreast, #newstandardforagoddess и #onlyarealwomancandothis на китайском и английском. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх