На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Видео: волгоградский "самурай" набросился на бойцов Росгвардии

В Волгограде неадекватный мужчина набросился с ножом на бойцов Росгвардии. Все произошло во время задержания. Мужчина вообразил себя самураем - размахивал самодельным оружием прямо перед лицами силовиков. 

К счастью, попадал только в щиты. К эффектному выходу он готовился долго - целую ночь оперативники пытались поговорить с ним, но жилец молчал и не открывал дверь. Люди в форме нагрянули к агрессору по заявлению его матери. 

По некоторым данным, дебошир угрожал ей убийством, затем выгнал родителей на улицу, а сам забаррикадировался в квартире. Скрутить злоумышленника все же удалось. Теперь он может надолго отправиться за решетку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх