На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

Двое детей погибли, отравившись угарным газом в Ингушетии

t.me/СУ СК России по Республике Ингушетия

Двое детей погибли от отравления угарным газом в сельском поселении Экажево в Ингушетии, сообщили 11 февраля в управлении Следственного комитета по республике.

Шестилетнего и девятилетнего ребенка 10 февраля нашли в тяжелом состоянии в частном доме. Малышей отвезли в больницу, где несмотря на усилия врачей они скончались, не приходя в сознание.

"Предварительной причиной произошедшего является отравление угарным газом", – указали в СК.

По факту смертельного отравления детей начали проверку. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. В частности, специалисты осмотрели газовый котел в ванной. Обстоятельства случившегося выясняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх