На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Тела пяти человек обнаружили после опрокидывания судна в США

New York Times

Спасатели нашли тела пяти человек, которые погибли при опрокидывании судна у берегов американского штата Луизиана. Поиски восьми пропавших временно остановили, сообщает береговая охрана США.

"Пятеро, к сожалению, были обнаружены мертвыми, и восемь числятся пропавшими без вести", — поделился капитан береговой охраны Уилл Уотсон, слова которого приводит газета New York Times.

Также в береговой охране США добавили, что спасатели вместе с добровольцами занимаются поисками пропавших на протяжении 175 часов. По словам Уотсона, их приостановка — одно из самых сложных решений, которое предпринимает ведомство. Он выразил глубокие соболезнования семьям, друзьям и близким погибших.

Напомним, что сигнал о потерпевшем бедствие торговом судне поступил в береговую охрану США 13 апреля. На борту были 18 человек. Причиной трагедии мог стать сильный шторм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх