На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Спасибо большое ребята за прекрасный праздникРежиссер-постанов...
  • Людмила Лепаева
    Это не халатность это диверсияГрузовик с зерном...
  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...

В Москве побит рекорд атмосферного давления 50-летней давности

В Москве побит рекорд атмосферного давления 50-летней давности, показания барометров на 06.00 утра пятницы составили 719,7 миллиметра ртутного столба, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

В своем Telegram-канале он обратил внимание на то, что из-за близости центра североатлантического циклона в столице продолжает падать атмосферное давление.

"На 06.00 мск (показания) составляют 719,7 миллиметров ртутного столба. Таким образом, побит прежний рекорд минимального давления, который держался с 1973 года, когда было 722,3 миллиметров ртутного столба", - пояснил Тишковец.

В ближайшее время, по его словам, атмосферное давление упадет до отметки в 717 миллиметров ртутного столба, что на 30 единиц ниже нормы.

В пятницу, как сообщалось ранее, москвичей ждет облачная погода со снегом, на дорогах будут наблюдаться снежные заносы и гололедица. В столице похолодает до минус четырех градусов.

Ссылка на первоисточник
наверх