На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Жители Украины погибают от страшных морозов в Львовской области

Замминистра здравоохранения Украины Александр Линчевский рассказал о сильных морозах на территории страны, которые привели к гибели как минимум 4 человек.

Как сообщает ТАСС, Линчевский выступил на заседании межведомственного оперативного штаба. Он поведал, что все погибшие были жителями Львовской области.

Замминистра пояснил, что в медицинские учреждения за минувшие дни обратился 51 человек. Линчевский отметил, что подобные случаи чаще всего встречаются в Закарпатской и Волынской областях.

Утверждается, что в областях действует порядка 3,5 тысяч пунктов обогрева, которые обслужили порядка 20 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх