На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Культура и воровство не совместимы,он это понял!Премьер-министр Б...
  • Татьяна Здоровцева
    Наглые.Армения попросила...
  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...

Уголовное дело возбудили после пожара с четырьмя жертвами под Пермью

СК России по Пермскому краю

Супруги и их внучки погибли при пожаре в Чайковском городском округе Пермского края. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает региональный СК.

Ранее РЕН ТВ уже писал об этом пожаре. Огонь вспыхнул вечером 21 мая в деревянном жилом доме на Красной улице в селе Фоки и распространился на площади 140 квадратных метров.

После ликвидации пожара спасатели обнаружили в помещении тела супругов 56 и 53 лет, а также их двух девочек пяти и семи лет.

В настоящий момент следователи, криминалисты и эксперты выясняют причины возгорания и гибели людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх