На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Готовятся?... А остатняя жизнь без солнца и в норах их устроит?Вучич: все страны...
  • Eduard
    Тоесть их немецкие!Bild: над мюнхенс...
  • Eduard
    Не церемоньтесь с толпой!Колонны автомобил...

Российские военные за неделю сбили 796 беспилотников ВСУ

РИА Новости

Российские ВКС и системы ПВО за период со 2 по 8 марта сбили 796 украинских беспилотников. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

В военном ведомстве отметили, что в указанный период авиация российские военные также сбили самолет МиГ-29 воздушных сил Украины, пять британских крылатых ракет Storm Shadow, американскую зенитную управляемую ракету ЗРК Patriot.

Кроме того, бойцы ВСУ лишились семи французских управляемых авиационных бомб Hammer, 33 реактивных снаряда американской системы залпового огня HIMARS.

В сводке Минобороны РФ также указывалось, что за обозначенный временной период российские военнослужащие нанесли 34 групповых удара высокоточным оружием, реактивными системами залпового огня и беспилотниками по различным военным объектам ВСУ. В частности, удары армии России поразили места сборки и подготовки безэкипажных катеров, арсеналы, базы топлива для военной техники, пункты дислокации украинских подразделений, формирований националистов, а также иностранных наемников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх