На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Похоже довели мужика, до такого решения проблемы.Житель Владикавка...
  • Владимир Безгрешнов
    пинками к ебаной матери!!!Ага.  На северную оконечность Новой ЗемлиМиллиардер Струко...
  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...

СМИ: Американские вертолеты эвакуировали лидеров ИГИЛ в Сирии

В СМИ появилась информация, что американские вертолеты эвакуировали лидеров международной террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ, запрещена в РФ) в Сирии.

По данным агентства SANA, лидеры террористов были доставлены в ночь на 28 января из провинции Дейр-эз-Зор в провинцию Хасаке. Источники сообщили, что сразу несколько вертолетов пролетели на низкой высоте над лагерем Эс-Сад и приземлились неподалеку от плотины Эль-Басель к югу от города Хасеке.

По данным журналистов, эвакуированные лидеры бежали к "Сирийским демократическим силам", которые поддерживает американская сторона.

Утверждается также, что данный случай не первый.

Напомним, ранее в Минобороны РФ сообщили, что США обеспечивают прикрытие отрядов ИГИЛ для использования их в продвижении американских интересов на Ближнем Востоке. 

На фото было запечатлено, как террористы, спасаясь от ударов авиации РФ и правительственных войск Сирии, длинными колоннами покидают Абу-Кемаль

 

Ссылка на первоисточник
наверх