На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...
  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...

Петербуржец пытался поджечь банк и устроил драку

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Мужчина попытался поджечь отделение банка в городе Пушкине днем 29 июля. Об этом сообщили в управлении Росгвардии по региону.

Местный житель ворвался в отделение банка на Октябрьском бульваре с несколькими бутылками с зажигательной смесью.

"Фитиль задымился, но так и не загорелся, после чего помещение затянуло дымом", – говорится в телеграм-канале петербургского управления Росгвардии.

По данным ведомства, охранники банка предотвратили возгорание, воспользовавшись огнетушителем. Как пишет 78.ru, после неудавшегося поджога злоумышленник устроил драку.

Сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего мужчину. В результате происшествия никто не пострадал. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Петербургские следователи возбудили уголовное дело по статье о теракте.

Ранее, 23 июля, правоохранители задержали иностранца, планировавшего совершить теракт на промышленном объекте нефтепереработки на Кубани.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх