На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

Украинское движение "Аллатра" внесено в перечень террористов и экстремистов

www.globallookpress.com/Matthias Balk

Росфинмониторинг внес украинское движение "Аллатра" в перечень террористов и экстремистов. Об этом говорится на сайте ведомства.

В 2023 году движение "Аллатра" было признано нежелательной организацией, однако ее адепты продолжили внедрять свое учение по всей стране, за что закономерно были задержаны. Против участников движения возбуждены уголовные дела.

Руководителем "Аллатры" является гражданин Украины. В 1990-е годы он был последователем тоталитарного культа "Белое братство".

Эта секта известна попыткой силового захвата в 1993 году Софийского собора в Киеве.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх