На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    А у копов табельное не стреляет что ли?Цыгане устроили ш...
  • Евгений Саваровский
    А в Китае бы расстрпляли.Разыскиваемого по...
  • Eduard
    Пожизнено сажать надо! Все жить хотят не только алкаши безумные!Суд вынес пригово...

Мать из Воронежа заперла трехлетнюю дочь без еды и воды на несколько дней

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Жительница Воронежа заперла одну в квартире без еды и воды трехлетнюю дочь и ушла на несколько дней. Истощенного ребенка госпитализировали в больницу, благодаря медикам жизни девочки ничего не угрожает, сообщили в региональном СК.

В отношении матери возбуждено дело по статье "Покушение на убийство малолетнего".

"20-летняя местная жительница проживала вместе с трехлетней дочерью в квартире, расположенной на первом этаже дома в Воронеже, при этом она безразлично относилась к воспитанию и жизни своего ребенка", – говорится в сообщении ведомства.

Там добавили, что мать покинула квартиру 11 апреля. Все это время она распивала алкоголь и употребляла наркотики, бросив ребенка совершенно одного. Вечером 14 апреля малышке удалось забраться на подоконник и позвать прохожих на помощь.

Правоохранители задержали женщину и допросили об обстоятельствах произошедшего. Сообщается, что следователи обратились в суд с ходатайством о заключении матери под стражу.

Ранее сообщалось, что мать-наркоманка из Ленобласти на два месяца поселила троих маленьких сыновей в бане за провинности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх