На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Отдохнула. Ездите еще куда попало, если дома не сидится.Британец насмерть...
  • Анастасия Гончарова
    вот какая падла же...🤮Лайма Вайкуле при...
  • Eduard
    Подарки не возвращаются,острова тоже!Россия ответила н...

Тарасова о заявлении главы МОК: "Наконец-то он начал думать правильно"

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала высказывание главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о возможном участии россиян на Олимпиаде-2024.

Ранее Бах заявил, что отстранять спортсменов от соревнований на основании гражданства – недопустимо. Он сообщил, что на Олимпиаде в 2024 году спортсмены из России и Белоруссии смогут выступить под нейтральным флагом.

Тарасова отметила, что заявление главы МОК – это "очень хорошие новости".

"Если в Париже выступим, то значит и на зимней тоже будем выступать. Такие условия больше похожие на справедливые. Для нашего спорта слова Баха очень важны. Наконец-то он начал думать правильно", – цитирует заслуженного тренера портал Sport24.

Напомним, Международный олимпийский комитет рекомендовал в феврале прошлого года спортивным федерациям запретить участие в соревнованиях спортсменов из России и Белоруссии.

Летние Олимпийские игры в 2024 году пройдут в столице Франции – Париже. Соревнования стартуют 26 июля и завершатся 11 августа.

Ссылка на первоисточник
наверх