На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

"Золотой дворец" главы ГИБДД Ставрополья спровоцировал десятки обысков

t.me/Hinshtein

После обнаружения "золотого дворца" у главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова у подозреваемых в рамках этого дела прошли десятки обысков.

Мероприятия проводили по местам проживания подозреваемых, в подразделениях ГИБДД, в офисах транспортных организаций и по иными адресам, сообщают "Известия".

Всего прошло более 80 обысков.

Спецоперацию по задержанию подозреваемых провели Главное управление собственной безопасности МВД и управление "М" ФСБ России. Сафонова и еще семерых человек заподозрили в создании коррупционной схемы и получении взятки более чем на 19 миллионов рублей. Полицейские получили взятку взамен на преференции в выдаче разрешений на грузоперевозки зерна по Ставропольскому краю.

Следственный комитет ранее опубликовал видео, снятое в особняке Сафонова. Судя по кадрам, помещения и комнаты в огромном доме заставлены роскошной мебелью. Место для роскоши нашлось и в уборных комнатах Сафонова: там установлены золотые ванны и унитаз.

Кроме того, у судебных приставов возникли вопросы к супруге и непосредственному начальнику "золотого" главы ГИБДД Ставрополья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх