На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...
  • Eduard
    Ещё раз спрашиваю:"А обязана"?Премьер Саксонии:...

В Братиславе подрались бывший глава МВД Словакии и экс-премьер страны

Бывший министр внутренних дел Словакии Роберт Калиняк и экс-премьер страны Игор Матович подрались рядом с дворцом словацкого правительства в центре Братиславы. Инцидент был снят на видео и выложен порталом Pravda.sk.

Конфликт между Калиняком и Матовичем произошел во время пресс-конференции по вопросам миграции, которую проводила оппозиционная партия "Направление - социальная-демократия" рядом с дворцом правительства.

Бывший премьер Словакии, возглавляющий партию "Обычные люди и независимые личности", подъехал к месту проведения пресс-конференции на вездеходе и установил на него репродукторы. Он включил их на полную мощность, перебивал участков встречи и резко критиковал социал-демократов, грубо выражаясь в адрес бывшего главы МВД, что и привело к драке.

30 сентября в Словакии пройдут парламентские выборы. Лидер самой популярной партии страны Smer-SD Роберт Фицо в ходе своей кампании  неоднократно выступал с критикой действующих властей за их поддержку Киева. Кроме того, как полагают эксперты на Западе, при победе Фицо у России в Европе может появиться новый союзник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх