На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Сбил на пешеходном переходе и бросил умирать: в Казани скончалась 15-летняя девочка-вундеркинд

В Казани в ночь на 20 марта скончалась 15-летняя девочка-вундеркинд, которую сбил автомобиль на пешеходном переходе на пересечении улиц Курашова и Ершова. Об этом сообщили в Минздраве Татарстана.

ДТП произошло 10 марта. По предварительным данным, автомобиль полетел на красный сигнал светофора. Водитель, сбивший девушку, покинул место аварии. Пострадавшую в состоянии комы госпитализировали в реанимацию местной больницы, однако спасти ее жизнь врачам не удалось.

По некоторым данным, водитель был лишен прав. В отношении него возбуждено два административных дела — за оставление места ДТП и за управление автомобилем без разрешения. В связи с гибелью девушки обвинение будет переквалифицировано.

Как сообщают местные СМИ, погибшая девочка была творческим человеком, она училась в музыкальном колледже. Уже в 12 лет стала режиссером театра для детей с ограниченными возможностями. Также девочка работала в музыкальном театре Карины и Дмитрия Булычевых, который создали ее родители, там она выступала в роли режиссера и актрисы. Знакомые называли ее казанским самородком. В соцсетях она писала, что считает себя оптимистом и трудоголиком на сцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх