На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Соблазнительная "богиня барбекю" прославила кафе на Тайване на весь мир

Симпатичная девушка с соблазнительными формами прославила обычное придорожное кафе на Тайване.

В соцсетях ранее появилась фотография работницы кафе с пышным бюстом в облегающей одежде, которая жарила мясо на гриле. Фото вызвало большой резонанс.

Один из туристов оказался в горном районе Тайваня, нашел прославившуюся девушку и снял небольшой видеоролик о героине с заголовком "Богиня барбекю". Ролик еще больше прославил соблазнительную работницу общепита.

Журналисты выяснили, что симпатичную тайваньку зовут Жо Янь, ей 36 лет, она работает в кафе, чтобы помочь близким, передает "Ридус".

Известно, что кафе расположено неподалеку от Алишаньского национального природного парка. Благодаря вниманию блогеров и журналистов поток посетителей в местное кафе увеличился многократно, так как все хотят увидеть пышногрудую работницу лично.

Известно, что с 19 лет девушка работает моделью, на ее странице в соцсети много фотографий в национальных костюмах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх