На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Названа дата похорон погибшего на Гран-при велогонщика Свешникова

В Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) назвали дату прощания со скончавшимся во время Гран-при Москвы по велотреку велосипедистом Павлом Свешниковым.

Как заявили в пресс-службе федерации, церемония пройдет во вторник, 8 сентября.

Прощание состоится в Малом прощальном зале Троекуровского кладбища в 13:00 мск.

Как сообщал РЕН ТВ, 22-летний спортсмен скоропостижно скончался 4 сентября, в пятницу, во время проведения соревнований. Свешников потерял сознание во время заезда и упал с велосипеда, после чего его забрала скорая помощь. Спасти жизнь гонщику не удалось.

Свешников за свою карьеру становился победителем Кубка России - 2019, в 2018 году занял второе место на чемпионате России по велоспорту на треке.

Ранее сообщалось, что память скончавшегося велогонщика Павла Свешникова почтили велосипедисты, принимающие участие в гонке в Турции. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх