На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

"Известия" оценили обстановку у подмосковных военкоматов

После того, как в России была объявлена частичная мобилизация, в военкоматы начали прибывать призывники. "Известия" пообщались с некоторыми из них в Подмосковье.

Толп у комиссариатов в Московской области нет, в очередь выстраиваются парни, которые оформляют военные билеты, а также мужчины, встающие на учет. При этом число посетителей в учреждениях заметно прибавилось.

У здания военного комиссариата в Химках, Долгопрудного и Лобни 22 сентября было оживленно. Очередь из парней на вход выстроилась приличная.

"Стоим в очереди, справки надо необходимые сдать. Вроде для мобилизованных в другие двери вход, но мы точно не знаем, сами не видели", - цитируют ребят "Известия".

Один из мужчин в Головинском районе рассказал, что очень расстроен из-за того, что для постановки на учет сегодня неприемный день.

"Я сам офицер. Поменял место жительства, но не встал на учет по новому адресу. Мне 55 лет. Но тем не менее я же офицер, мне тоже надо встать на учет, мало ли что. А говорят, что сегодня приема нет", - отметил он.

Для тех, кто попадает под частичную мобилизацию, развернули отдельный мобилизационный пункт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх