На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Суд приговорил преступников, развернувших наркосеть в Свердловской области

Свердловский областной суд огласил приговор шестерым преступникам, которые входили в состав преступной группы, занимаясь производством и продажей наркотических веществ на Среднем Урале.

Как сообщает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, преступники проведут за решеткой от 9,5 до 17 лет.

"Шестеро подозреваемых арендовали на территории городов Верхняя Пышма, Арамиль, Нижний Тагил и Невьянск частные дома, в которых оборудовали лаборатории. Готовую продукцию сбывали бесконтактным способом через Интернет", — пояснил Горелых.

Отмечается, что злоумышленники занимались противоправной деятельностью с января 2016 года.

Сотрудники полиции задержали участников группы, обнаружив у них около 4 килограммов амфетамина и мефедрона, а также оборудование для производства синтетических наркотиков и 50 килограммов реагентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх