На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Иностранные журналисты устроили фотосессию с Лавровым на саммите АСЕАН

Глава российского МИД Сергей Лавров оказался очень популярным в Индонезии. На саммите АСЕАН журналисты толпой ринулись к нему, но не для того, чтобы задать интересующие их вопросы, а ради совместного фото с российским министром.

Как передает корреспондент "Известий" Николай Иванов, Лавров никому не отказал, и самые бойкие успели сделать селфи с дипломатом.

Параллельно глава МИД РФ успевал желать журналистам удачи.

"Он очень популярен в Индонезии. Он очень положительный персонаж", – поделилась индонезийский репортер Алия.

К слову, с нашим корреспондентом журналист разговаривала на русском языке. Говорит, что выучила его, когда получала высшее образование в России.

Тем временем в Джакарте стартовал второй день саммита АСЕАН. О том, как прошел первый день съезда, читайте в большом материале РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх