На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Дело возбудили после высадки девочки из автобуса в мороз под Кировом

В Кировской области по факту инцидента с 12-летней девочкой, которую высадили из автобуса из-за того, что она не смогла заплатить за проезд, возбудили уголовное дело, как сообщает в понедельник ТАСС.

"Прокуратура Кировской области признала законным возбуждение уголовного дела по факту оставления в опасности ребенка", - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Ранее сообщалось, что для оплаты проезда девочке не хватило одного рубля. 25 февраля школьница возвращалась домой с занятия по акробатике. Когда она зашла в автобус №33, то выяснилось, что средств на оплату проезда у ребенка не хватает. Кондуктор потребовала от школьницы выйти из салона, несмотря на то, что на улице уже было темно, а температура воздуха - около -20. Отец девочки рассказал, что из-за холода у нее разрядился телефон.

После этого сотрудниками прокуратуры была организована проверка.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал законопроект, запрещающий водителям и кондукторам высаживать ребенка в возрасте до 16-ти лет из автобуса, троллейбуса или трамвая в случае, если у него нет билета. Как отмечал спикер Госдумы Вячеслав Володин, подобные ситуации создают угрозу жизни и здоровью детей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх