На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    мелкие штрафы за гигантские хищения!Строителей защитн...
  • семен алтаев
    жаль, что протестующие не добрались до азерского быдла.После заседания С...
  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...

Пырнувшего ножом хоккеиста Ямщикова задержали в Москве

Столичные правоохранители задержали злоумышленника, который напал на хоккеиста Даниила Ямщикова и ударил его ножом в шею.

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы, злоумышленника уже задержали, им оказался 26-летний мужчина.

Отмечается, что по факту нападения проводится проверка.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что хоккеиста Ямщикова ударили ножом в центре Москвы. Инцидент произошел минувшей ночью на Цветном бульваре.

Пострадавшего доставили в одну из столичных больниц в тяжелом состоянии. В настоящее время он находится в реанимации.

Ссылка на первоисточник
наверх