На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...

Сестра Савченко заявила, что в ее авто нашли взрывчатку

Сестра нардепа Надежды Савченко Вера заявила, что специалисты обнаружили в ее машину закладку на взрывчатку, которая, "при соответствующей скорости", сработала бы. Об этом он сказала телеканалу ZIK. 

"Я отдала свой автомобиль на специальный технический осмотр. Специалисты нашли в нем закладку на взрывчатку.

При соответствующей скорости сработало бы. Не удивлюсь, если сейчас будут арестовывать всех, кто не согласен с действующей властью", - отметила она.

Кроме этого, она рассказала, как чувствует себя ее сестра, объявившая голодовку в украинском СИЗО. По ее словам, Надежду Савченко не разрешают пить воду, и поэтому нардепу пришлось употреблять воду из-под крана. 

"Это спровоцировало спазмы желудка, кровавую рвоту, а также повышенную температуру. Поэтому ее пути дыхания осушены. Я ей передала капли и общалась с штатным врачом СИЗО. Он сказал, что давал таблетки. Впрочем, Надежда не принимать их систематически, ибо в капсулы можно насыпать что угодно", - добавила Вера Савченко. 

Напомним, на Украине Савченко арестовали по обвинению в подготовке теракта в Верховной раде и госперевороту. Сама нардеп заявляет, что обвинения против нее имеют политические мотивы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх