На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Медведев проиграл Тьену в четвертом раунде и покинул Australian Open

www.globallookpress.com/Maksim Konstantinov

Российский теннисист Даниил Медведев не смог пройти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Как сообщает 25 января "СЭ", в матче четвертого круга он уступил американцу Лернеру Тьену.

Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0, 6:3 в пользу 29-й ракетки мира Тьена.

Для Медведева, занимающего 12-ю строчку в рейтинге АТР, этот сет со счетом 0:6 стал первым в карьере, который он проиграл всухую на турнирах Большого шлема. Игра продолжалась 1 час 42 минуты.

Это уже третья победа Тьена над российским спортсменом. Ранее он выиграл у Медведева на Australian Open в прошлом году во втором круге, а единственную победу россиянин одержал на "Мастерсе" в Шанхае. 20-летний американец стал самым молодым представителем своей страны с 2001 года, дошедшим до четвертьфинала турнира Большого шлема. За выход в полуфинал он поборется с немецким теннисистом Александром Зверевым.

19 января 2025 года Медведева оштрафовали за неподобающее поведение на Australian Open.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх