На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Сирийская авиация ударила по террористам ИГИЛ под Раккой

Сирийская авиация ударила по террористам ИГИЛ под Раккой. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на иракских военных.

Удары пришлись на позиции ИГ в Ракке и в Аль-Букамале. Кроме того, зафиксированы удары в населенном пункте Аль-Дишаиша неподалеку от иракской границы.

В результате авианалета был ликвидирован один из главарей группировки, передает Associated Press. Иракские военные утверждают, что был ликвидирован Абу Бакир аль-Хабиб аль-Хаким, который сотрудничал с террористами из группировок "Аль-Каида" и "Фронт Ан-Нусра" (запрещены в РФ).

При этом, когда были совершены атаки, не уточняется.

Ранее в командовании ВС Сирии заявили, что удар ВВС коалиции под эгидой США по штабу и складам экстремистов был совершен в районе Джалта под городом Дейр-эз-Зор (420 км от Дамаска).

Ранее журналист Bild Юлиан Репке разместил в Сети видео, как он утверждает, химической атаки на севере Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх