На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Суд арестовал бойца ММА Мискиншоева за драку в Москве

vk.com/Эрадж Мискиншоев

Кузьминский районный суд Москвы арестовал бойца ММА Эраджа Мискиншоева по делу о драке на юго-востоке Москвы. Соответствующее сообщение опубликовала объединенная пресс-служба судов Москвы.

Мужчина пробудет под стражей до 3 ноября. Его обвиняют по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Мискиншоеву грозит до 12 лет колонии. 

Стоит отметить, что Мискиншоев - мастер спорта по боевому самбо и чемпион по панкратиону. В ММА он провел четыре боя, в трех из которых победил.

Что же касается самой драки, то она произошла 8 сентября. Мискиншоев и его приятель зверски избили молодого человека.

Драка произошла возле метро "Рязанский проспект"

 

Ссылка на первоисточник
наверх