На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Ким Чен Ын осмотрел стройку музея, посвященного освобождению Курской области

KCNA/EPA/TASS

Председатель КНДР Ким Чен Ын побывал на строительной площадке мемориального комплекса, посвященного героическим подвигам корейских воинов в зарубежных операциях. Об этом 17 марта сообщило пхеньянское Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

"Товарищ Ким Чен Ын, осматривая разные места стройки, включая внутреннюю часть музея, участок могил героев и участок трофейных вооружений, ознакомился с положением отделочных работ и установлением скульптурных и символических памятников", – говорится в сообщении.

Ким Чен Ын охарактеризовал будущий объект как бессмертный священный храм, подчеркнув важность завершения строительства качественно и профессионально силами военнослужащих народной армии, конструкторов и художников.

Напомним, 14 февраля сообщалось, что лидер КНДР посетил стройку музея в честь бойцов, освобождавших Курскую область. Он отметил важность будущего комплекса как монумента памяти и благодарности героям.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх