На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Россияне будут получать СНИЛС моментально

Граждане РФ из нескольких регионов страны смогут моментально получать СНИЛС. Пенсионный фонд с 1 октября запускает пилотный проект по моментальной выдаче страхового номера индивидуального лицевого счета.

Среди регионов, в которых будет запущен проект, фигурируют Москва, Пензенская область, Башкортостан и другие. Отметим, что сейчас на получение СНИЛС у россиян уходит от пяти дней до трех недель.

По словам первого заместителя председателя правления ПФР Лилии Чижик, при обращении граждане моментально будут получать незаламинированную бумажку с печатью ПФР или МФЦ и с номером СНИЛС.

В случае, если человек захочет получить страховое свидетельство на зеленом бланке с ламинацией, то ему придется подождать, пишут "Известия". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх