На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Самолет из-за драки развернулся на взлетно-посадочной полосе в Пулково

Фонтанка

Самолет авиакомпании S7 развернулся на взлетно-посадочной полосе и прибыл на стоянку в Пулково из-за развернувшейся на борту драки. Лайнер должен был вечером 24 ноября вылететь из Петербурга в Москву, как сообщает "Фонтанка".

"Довольно долго уговаривали (участников конфликта, - прим. ред.) выйти, без применения силы.

Стюардесса сказала, что их трое, но вывели двоих. Бортпроводники передали информацию капитану воздушного судна, он принял решение не взлетать", - рассказывает очевидец.

Также он добавил, что официального объявления о задержке вылета не было, однако пассажиры переживали, что из-за инцидента не успеют на стыковочные рейсы. Самолет в итоге взлетел в 20:57.

В настоящее время в Управлении на транспорте МВД России по СЗФО устанавливают обстоятельства происшествия. 

Ранее дебошир устроил драку на борту самолета в Мурманске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх