На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пожар возник на сахалинском траулере "Прометей" в Пусане

morvesti.ru

В южнокорейском Пусане пожар возник на борту рыболовного траулера "Прометей", который принадлежит сахалинской компании "Росрыбфлот".

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру, инцидент произошел 22 апреля. Члены экипажа были эвакуированы, а само возгорание удалось в скором времени потушить, но судно получило повреждения.

"Камчатская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возгорания 22 апреля на рыболовном траулере "Прометей" во время выполнения сварочных работ у причала судоремонтного завода в морском порту Пусана", — говорится в сообщении.

Прокуратура проверит соблюдение судовладельцем требований законодательства в сфере обеспечения безопасности плавания.

20 апреля стало известно, что маломерное судно "Прибой" загорелось в Кольском заливе Баренцева моря возле Мурманска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх