На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...
  • Константин Самарин
    У Плешивого весеннее обострение.Шольц: Россия "лю...

На месте крушения Ан-148 завершены следственные действия

Старший следователь по особо важным делам Следственного комитета РФ Рустам Габдуллин рассказал о завершении следственных действий на месте крушения самолета Ан-148.

Как сообщает ТАСС, об этом Габдуллин завил в ходе заседания рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

"Все следственные действия и процессуальные мероприятия завершены. Фрагменты самолета, останки тел погибших и личные вещи погибших изъяты в полном объеме с места крушения для проведения экспертиз", - заявил Габдуллин.

Помимо прочего, он выразил благодарность главе МЧС Владимиру Пучкову за организации качественной работы на месте падения пассажирского самолета в Раменском районе Московской области.

Напомним, представители МЧС завершили поисковую операцию 18 февраля. Фрагменты самолета были отправлены для изучения в ЛИИ имени Громова.

Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевший из Москвы в Орск, 11 февраля разбился в Подмосковье. На борту находился 71 человек, все погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх