На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Публичный дом в пятиэтажке в Москве оказался частью сети притонов

В Москве бордель экономкласса в жилом доме открылся спустя неделю после того, как наша съемочная группа и полицейские туда нагрянули. 

Жители подъезда недолго наслаждались спокойным существованием. Нетрезвые клиенты снова потянулись в малогабаритный публичный дом, а вместе с ними закончилась долгожданная тишина и порядок.

Третий подъезд, первая дверь налево. Так администраторы борделя экономкласса объясняли своим посетителям, как в поисках развлечений не заблудиться. Жильцам этого дома эпицентр похоти и разврата изрядно надоел.

Обращения в полицию не дали должного результата. Круглосуточный бордель как работал, так и продолжает работать. Нервы соседей, которым приходится ночами напролет слышать крики и стоны, не выдержали. Вызвав полицию, люди начали безуспешно требовать отворить двери борделя. В итоге пообщаться с соседями администраторы интим-заведения решили через окно. 

Узнав, что к ним уже едет полиция, эмоциональная и, судя по несвязной речи, нетрезвая сотрудница борделя решила прекратить диалог. А вот жрицы любви, похоже, продолжили удовлетворять клиентов. И так всю ночь. В итоге двери открыли сами посетители, которые после бурной ночи спешили на работу. Не понимая, почему полицейские их не отпускают, невыспавшиеся клиенты стали угрожать нашей съемочной группе. 

О том, чем тут днями и ночами напролет занимаются девушки, буйные и явно нетрезвые администраторы якобы не знают. 

По нашей информации, это лишь один притон сети борделей, которые работают в жилых домах. И хозяева этого бизнеса не хотят терять доходную точку. 

Совсем недавно мы уже снимали репортаж об этом интим-салоне на дому. На кадрах с камер наблюдения отчетливо виден ежедневный поток клиентов. Люди один за одним заходят и выходят из квартиры. В прошлый раз двери интим-притона полицейским так никто и не открыл. Судя по всему, узнав, что квартира на карандаше у правоохранителей и нашей съемочной группы, в тот же день все сотрудники спешно покинули квартиру. Спустя неделю бизнес снова заработал. По словам соседей, это длится уже несколько месяцев.
 
"Три месяца это как мы поняли, что это бордель. Может, он и раньше был. Это, когда мы уже увидели, что это полный проходняк, табун там идет. Три месяца мы боремся", – пояснил жилец дома Максим Бережнев.

На место прибыли несколько нарядов полиции. Жриц любви вместе с клиентами посадили в патрульные автомобили. Одна из девушек, которая еще несколько минут назад в слезах рассказывала, что не понимает, что происходит, уже с улыбкой на лице, придумав себе легенду, заявила, что работала здесь массажистом. Якобы у нее профильное образование. Массаж и никакого интима. 

Пока представители древнейшей профессии дают показания в полиции, соседи могут в прямом смысле спать спокойно, надеясь на то, что эта точка будет закрыта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх