На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Конгресс США одобрил продажу Польше крылатых ракет

Global Look Press/ZUMAPRESS.com/Jaap Arriens

Конгресс США одобрил продажу Варшаве ракет дальнего радиуса действия "воздух-земля" AGM-158B-2 JASSM, "воздух – воздух" средней дальности AMRAAM и малой дальности AIM-9X, сообщил глава Минобороны Польши Владислав Мартин Косиняк-Камыш.

"Конгресс США одобрил продажу Польше авиационных боевых средств: JASSM-ER, AMRAAM и AIM-9X", – написал он в своем аккаунте в социальной сети Х.

Это сообщение Косиняк-Камыш назвал "хорошей новостью" для военных страны. По его словам, приобретение указанных ракет позволит укрепить возможности сдерживания и оборонного потенциала Польши. 

13 марта польский генерал Мирослав Ружаньский сообщил о том, что американская сторона передаст Варшаве ракеты, которые якобы могут поражать цели в России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх