На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    они уже пАдружки? не ссорятся больше?Клинтон обещает в...
  • ирина мирная
    Лавров касавчик !Толстовка Лаврова...
  • Eduard
    Дело не в Трампе,сейчас один лидер,потом другой ,а тот будии в НАТО загонять! Территория России нужнаэто гарантия луч...Трамп исключил вс...

Заммэра Москвы анонсировала форум для молодежи "Наследие"

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

С 27 сентября по 22 ноября в столице пройдет VIII молодежный форум "Наследие", сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Он объединит студентов высших учебных заведений и колледжей по 12 направлениям, среди которых – урбанистика, история, социология, дизайн. Начинающих специалистов распределят по междисциплинарным командам, где у каждого будет определенный блок задач.

"На форуме молодежь познакомится с процессом сохранения памятников архитектуры. В конкурсной части ребята предложат идеи по реставрации и современному использованию одного из объектов культурного наследия Москвы", – рассказала Наталья Сергунина.

Кроме того, проекты для своих городов смогут создать команды из регионов России и дружественных стран.

Для участников форума будут организованы лекции, мастер-классы, встречи с ведущими учеными. Помимо этого, для студентов пройдут экскурсии в архитектурные бюро и крупные профильные компании.

Традиционно запланирована и деловая часть с пленарными сессиями и выступлениями историков, урбанистов, экономистов и других экспертов. Завершится событие фестивалем с практическими занятиями, квизами, ярмаркой вакансий и кинопоказами.

Форум проводится в Москве начиная с 2018 года. За это время в нем приняли участие около 100 тысяч человек. Организует мероприятие столичный Департамент культурного наследия.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх