На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что говорит комендант?Дом в Балашихе, г...
  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...

На счетах Улюкаева арестовано $1 млн и 280 млн руб., – СМИ

Общая сумма арестованных средств экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева равна 1 млн долларов и 280 млн рублей. 

Об этом информирует "Интерфакс", ссылаясь на пресс-секретаря Басманного суда Юнону Цареву. Она рассказала, что речь идет о деньгах, находящихся на счетах в российских банках.

По словам Царевой, помимо денег, арест был наложен и на золотые монеты, стоимость каждой из которых составляет от 13 тысяч до более 6 миллионов рублей. 

Напомним, глава Министерства экономического развития России Алексей Улюкаев был задержан с поличным в офисе президента "Роснефти" при получении взятки в размере 2 миллионов долларов. По версии следствия, эти деньги он получил за положительную оценку, позволившую "Роснефти" приобрести госакции "Башнефти". Сейчас Улюкаев находится под домашним арестом (данная мера пресечения действует до 15 апреля). Президент России Владимир Путин освободил его от занимаемой им должности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх