На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

ВС РФ ударом по штабу "Кракена"* уничтожили 40 иностранных специалистов

РИА Новости/Минобороны РФ

Российские бойцы уничтожили штаб ГУР "Кракен" минобороны Украины в Харькове, сообщили 28 ноября в Минобороны России.

"25 ноября в результате ракетного удара по штабу подразделения ГУР "Кракен" в городе Харьков уничтожено до 40 человек иностранных специалистов, преимущественно из США", – говорится в сообщении в Telegram.

Также в тот же день ракетами "Искандер" уничтожили временный штаб отряда спецопераций ВСУ в Одессе, в результате чего ликвидировали 72 украинских боевика. Среди них были девять французских инструкторов и технических специалистов.

 

Помимо этого, удары "Искандера" уничтожили пять РСЗО ATACMS в Сумской области. 

Напомним, ранее служащие ВС РФ уничтожили не менее 30 боевиков и три пусковые установки РСЗО HIMARS в Сумской области.

*"Кракен" – террористическая организация, запрещена в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх