На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это банда,мафия!В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Правильно! Европа хочет украсть УкраинуЕвропа хочет воевать с Россией,но без США боятся одни с ней воевать! США не ...В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Он не украл,ему его дали за прозападную позицию.Коррупция.Хотя за эти 6 лет мог ещё стырить!Стало известно об...

Орбан отказался присоединяться к заявлению европейских лидеров по Украине

SADAK SOUICI/EPA/TASS

Венгерский премьер Виктор Орбан не присоединился к заявлению лидеров Европейского союза (ЕС) по урегулированию конфликта на Украине, сообщает агентство ТАСС.

Уточняется, что европейские лидеры сделали совместное заявление по украинскому урегулированию, в котором, в том числе, они поддержали стремление киевского режима к евроинтеграции.

В примечании, которое опубликовано на сайте Евросовета, отмечается, Венгрия не присоединилась к заявлению.

В тексте заявления говорится о поддержке усилий американского президента Дональда Трампа по урегулированию конфликта на Украине. Лидеры ЕС подчеркивают, что вопрос по украинскому конфликту не может решаться без участия Киева. 

Кроме того, в Европе выразили готовность продолжать политику антироссийских санкций. Совместное заявление подписали 26 лидеров европейских стран.

Напомним, 11 августа глава евродипломатии Кая Каллас сообщила, что Евросоюз намерен разработать 19-й пакет антироссийский санкций.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх