На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Истину с укро-радикалами не выяснить: Пушков о драке Норкина с политологом из Украины

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал драку российского телеведущего Андрея Норкина с украинским политологом Дмитрием Суворовым, которая произошла в студии НТВ во время записи программы "Место встречи".

По мнению российского сенатора, "укро-радикалов" незачем приглашать на дебаты, потому что с ними не выяснить истины.

"Сблизить позиции? С ними не сблизить. Ради шоу? Но у каждого шоу должны быть пределы. Иначе неизбежно выходит беспредел. Что и вышло", - написал Пушков в своем Twitter.

По поводу драки в эфире НТВ: зачем упорно и неустанно приглашать на дебаты укро-радикалов? Выяснить истину? С ними не выяснить. Сблизить позиции? С ними не сблизить. Ради шоу? Но у каждого шоу должны быть пределы. Иначе неизбежно выходит беспредел. Что и вышло.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Напомним, конфликт произошел после того, как на шоу глава немецкого отделения организации "Народная дипломатия" Андреас Маурер, который вернулся из Донбасса, рассказал, что там стреляют по мирным жителям, в том числе детям, и в Украине должны признать правду.

Все было как в тумане: из-за чего подрались Суворов и Норкин

Суворова слова Маурера возмутили. Он назвал его мерзавцем и потребовал показать фотографии. Тогда телеведущий Норкин взял Суворова за плечо, после чего тот принялся размахивать кулаками. Мужчин разняли только сотрудники телеканала, которые вбежали в студию. Представители НТВ сообщили, что Норкина спровоцировало хамское поведение украинского политолога.

После драки, которая вызвала большой общественный резонанс, украинский политолог в Facebook сообщил, что извиняться не намерен. Он заявил, что защищал Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх